Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, Smaragd, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 35,9 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen øG36
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
EUR 2,000.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |
Lots from other auctions
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,60 ct
- Poststück - Motiv-AK-Objekt Genußmittel der Natur/Obst u. Gemüse",