Deutsches Tablett, Fa. Lutz & Weiß
Silber 835, oval, Faltstellen, profilierter Rand, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Firmenzeichen LW = Lutz & Weiß GmbH. Pforzheim, 930,1 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |