Drei unterschiedliche Wiener Gewürzaufsätze
Silber 13-lötig, Höhe ca. 5 bis 7 cm, Alt Wiener Beschauzeichen um 1850, verwischte Meisterpunzen, Gesamtgewicht 291,3 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |