Wiener Schale
Silber 13-lötig, oval, Faltzüge, Reliefverzierung, ca. 18 x 11 cm, Alt-WienerBeschauzeichen 183?, Meisterpunze TM = Thomas Mayerhofer, 99,9 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 154.-
EUR 120.-
Wiener Schale
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT