Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr. 51525, Durchmesser ca. 35 mm, Staubdeckel bezeichnet: Tho's Cook London, Metallbügel, 39,6 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 260.-
Taschenuhr
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |