Julius Paul Schmidt-Felling
(Berlin 1835-1920) zugeschrieben Ascher mit jungem Dudelsackspieler, Bronze, Messing, patiniert, Nr. 118/111, vollplastische Figurenausführung, typografisch signiert: Schmidt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 200.-
Julius Paul Schmidt-Felling
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |