Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 166 x 98 x 48 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:40
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |