Jagdhund, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau 2. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel bezeichnet: Andersen, gepresste Marke, Höhe ca. 19 cm, Länge ca. 45 cm, Brandriss am Sockel, Stand mehrfach gering geschartet
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |