Günter Silwa Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Salzburg - Dächer mit Kajetanerkirche gegen den Kapuzinerberg, signiert und datiert unten rechts: Silwa Sedlak (19)89, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 300.-
Günter Silwa Sedlak *
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-