Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Blick auf den Wörthersee, signiert unten rechts: G. Holub, rückseitig alter Klebezettel, bezeichnet: Der Wörthersee, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 1,536.-
EUR 600.-
Georg Holub
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT