Otmar Antonio Janecek (Janetschek) *
(Böhmen 1913-1996 München) Stillleben mit Schriftrolle und Tintenzeug, signiert unten rechts: Janecek, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 23,5 x 28 cm, Rahmen beschädigt, Echtheitsbestätigung liegt bei
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |