Germaine Guérin *
(Paris 1907-1990 Tirol) Mädchen mit schwarzem Haar, signiert oben rechts: G. Guérin, Nass-in-Nass-Technik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 300.-
Germaine Guérin *
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |