Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 - 1982) Landschaft an Seeufer, signiert unten rechts: Nerud, rückseitig verblasster Stempel, Öl auf Presskarton, ca. 49,5 x 60 cm, vergoldeter Rahmen mit kleineren Kratzstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 400.-
Josef Karl Nerud *
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |