Doppelbett,
Ende 19/Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma Thonet oder Kohn, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, geprägte Sperrholzfüllungen, 205 x 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:42
EUR 600.-
EUR 600.-
Doppelbett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |