Unbekannter Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stift Melk im Sommerlicht, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 97 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
EUR 800.-
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |