Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Schwarzblau und Braunviolett drängen die Anderen zusammen, Farbdramaturgie, Pastell auf Papier, ca. 8 x 10 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 220.-
Georg Jung *
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |