Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Blick aus dem Fenster mit Vanitas-Darstellung, monogrammiert GK (ligiert), signiert unten rechts: Go. Kempf, Tusche/Feder auf Papier, ca. 13 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Beschädigungen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |