Edgar Meyer
(Innsbruck 1853-1925 Aldrans) Ansicht von Natters, signiert unten rechts: Edgar Meyer, links bezeichnet und datiert: Natters Oktbr. (19)19, Gouache auf Papier, ca. 27,5 x 38,5 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 512.-
EUR 400.-
Edgar Meyer
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT