Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Der Torbogen zum Kapzinerkloster in Salzburg, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1946, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
EUR 400.-
Eduard Handel-Mazzetti *
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |