Johann Haag
(Österreich 1841-1919) Rast des Hirtenjungen, signiert und datiert Joh. Haag (1)876, Öl auf Karton, 21 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:04
EUR 850.-
Johann Haag
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 10:04 |
Exhibition: | 11.07. - 16.07.2019 |