Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) "Rastzeit", laut rückseitiger Betitelung, signiert H. Reisz,Öl auf Karton, 23,5 x 29 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los ...
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2019 - 10:06
EUR 550.-
Hermann Reisz
Gegenstück zu Los ...
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 10:06 |
Exhibition: | 11.07. - 16.07.2019 |