Künstler um 1900
Kanal in Brügge, signiert J. Courbois, Öl auf Holz, 51 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:15
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 10:15 |
Exhibition: | 11.07. - 16.07.2019 |