Rechteckiger Tisch in asiatischer Art,
20. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer reich beschnitzt, braun mattiert, geschweifte Füße, freistehend ausgeführt, 8 kleine Laden, Platte mit Glasauflage, 77,5 x 105 x 80 cm, beschädigt, stark wackelig
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:48
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |