Österreich, um 1860
Bildnis eines österreichischen Offiziers in Uniform, in einem Lehnstuhl sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 12 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:17
EUR 260.-
Österreich, um 1860
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 10:17 |
Exhibition: | 11.07. - 16.07.2019 |