Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:28
EUR 1,600.-
Otto Eduard Pippel *
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 10:28 |
Exhibition: | 11.07. - 16.07.2019 |