Historismus Pendeluhr
Messing Federzugwerk, Emailzifferblatt und Pendellinse, Holzgehäuse nußfurniert tlw. gedrechselt und beschnitzt, verglast, Höhe ca. 95 cm. Alters und Gebrauchsspuren ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:51
EUR 200.-
Historismus Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |