Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt/Main) zugeschrieben Zwei Wirtshausszenen, Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt (2)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.07.2019 - 10:39
EUR 1,300.-
Johann Daniel Bager
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 10:39 |
Exhibition: | 11.07. - 16.07.2019 |