Schäfergruppe,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Radmarke, Blüten am Sockel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:02
EUR 140.-
Schäfergruppe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:02 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring