Vase,
frühes 20. Jh., grünes Glas, geschnittener Ährendekor, goldener Rand, Höhe 15,5 cm, Gold berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:10
EUR 180.-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |