Höhe 40,5 cm, England, punziert Anfang 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:12
EUR 180.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |