China, 1. Hälfte 20. Jh.
"Vögel im Gebirgswald", Signaturstempel oben rechts "Wong Wang", unten links bezeichnet und datiert:" Wong Wang-ng 1947", Pinsel in Schwarz auf Papier, auf Seide aufgezogen, etwas fleckig, 31,2 x 37,2 cm, gerahmt,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:24
EUR 110.-
EUR 110.-
China, 1. Hälfte 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |