Carl Fiala (geb. 1885), Mädchen mit Paradiesvogel,
Bronze patiniert, auf Marmorsockel montiert (dieser an den Kanten etwas bestoßen), Höhe 25 cm, rückseitig bezeichnet C. Fiala. Wien, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:31
EUR 340.-
EUR 260.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |