Taschenuhrenständer,
Holz geschnitzt, gefasst und versilbert, Höhe 33 cm, Fassung teils abgeblättert, (dazu beschädigte Taschenuhr nicht funktionsfähig und inkomplett), (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:36
EUR 180.-
Taschenuhrenständer,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |