Schale,
Kupfer, floral und ornamental getrieben, Höhe 15 cm, Dm. 18 cm, beschriftet "MATULA L 1938", kleine Löcher, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:38
EUR 150.-
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |