Ovale Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert
Specialist: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:49
EUR 500.-
Ovale Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:49 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |