Junger Winzer mit Buckelkraxe mit Weintrauben,
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 2 Finger und Tragegurt restauriert
Specialist: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:56
EUR 200.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:56 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |