Schnabelkrug mit Doppeladler,
Italien für den habsburgischen Markt, 18./19. Jh., Majolika, Höhe 23 cm, Savonahenkel, Boden mit Monogramm, Rand etwas restauriert und bestoßen, Fuß minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:07
EUR 150.-
Schnabelkrug mit Doppeladler,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 16:07 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |