F. Bock, datiert 1919
Schlossanlage, signiert unten rechts: F. Bock, datiert unten links: 1919, Pastell auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 8,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:17
EUR 110.-
F. Bock, datiert 1919
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |