Trink- und Dessertserviceteile "Lotus", Rosenthal studio-linie
farbloses Glas, 26 Stück: 6 Weingläser (Höhe 17 cm), 6 Süßweingläser (Höhe 15 cm), 6 Becher (Höhe 11,5 cm), 6 Dessertschalen (Dm 12 cm), 2 Kerzenhalter (Höhe 21,5 und 11,5 cm), mattierter Lotusblattdekor, gemarkt, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.07.2019 - 15:21
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |