Konvolut 6 Stück Küchenutensilien, 20. Jahrhundert
Nudelholz, Fleischklopfer, Quirl, Löffel, Salzbehälter, Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Holzgriffe bzw. -deckel, kleines Gewürzkästchen aus Holz mit 9 Laden mit Emailplaketten mit Beschriftungen (Höhe 30 cm), Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:25
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |