F. Carleschi
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Zedern am Gewässer, signiert unten rechts: F. Carleschi, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.07.2019 - 15:27
EUR 120.-
F. Carleschi
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |