Heinz (Heinrich) Kiessling *
(1915-1991) Paris, auf dem Weg zu Sacre Coer, signiert unten rechts: Kiessling, Tusche/Feder/Aquarell auf beigem Papier, ca. 32 x 42 cm, knittrig, Passepartout betitelt, Widmung und datiert:(19)60, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:29
EUR 120.-
Heinz (Heinrich) Kiessling *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |