Julius Wentscher
(Graudenz 1842-1918 Berlin) Vor der Samländischen Küste, signiert und datiert unten rechts: J. Wentscher 1879, rückseitig bezeichnet und betitelt, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 38,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, beschädigter Stuckrahmen Ruf 400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:30
EUR 320.-
Julius Wentscher
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |