Rafael Thaler
(Innsbruck 1870-1947) Putto mit Rosenbouquet, signiert und datiert unten rechts: Thaler Rafael (19)36, Öl auf Karton, dieser nach außen gewölbt, ca. 58 x 49,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, teilweise Farbabrieb an den Rändern
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:31
EUR 320.-
Rafael Thaler
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |