Meissen Zwiebelmuster Tafelaufsatz,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Schale mit tlw. durchbrochen gearbeiteter Gitterwandung, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:49
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |