Jürgen Hockauf
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nummer 4, rückseitig bezeichnet und datiert: Hockauf (19)89, Mischtechnik auf Karton, ca. 100 x 70 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:38
EUR 240.-
Jürgen Hockauf
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |