Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.07.2019 - 15:41
EUR 900.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.07.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 19.07. - 25.07.2019 |