Biedermeier-Schrank,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 nachverglaste Türen mit ebonisierter ergänzter Sprossenverzierung, profilierter Kranz, 185 x 120 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fachbretter fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:12
EUR 500.-
Biedermeier-Schrank,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 22.07.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2019 |