Biedermeier Salon- bzw. Schreibtisch,
um 1830/35, lyraartiges Weichholzgestell mit Stegverbindung, kirschfurniert, mit Nuss-Fadeneinlagen ornamental marketiert, eine Lade, 79 x 142,5 x 62 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:14
EUR 500.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 22.07.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2019 |