Zwei leicht variierende Büsten- bzw. Blumensäulen,
2. H. 20. JH., Marmor, teilweise profiliert gearbeitet sowie kanneliert, 8- eckige Standfläche, H= 86,5 cm und H=97, 5 cm, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:19
EUR 380.-
EUR 380.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 22.07.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2019 |